Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Решения проблем с играми » ведьмак 2 проблемы и решения » Ведьмак 2 (Witcher 2): Установка игры
Ведьмак 2 (Witcher 2): Установка игры
pacskal8222Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Репутация: 1000
Статус: Offline
Ведьмак 2 (Witcher 2):
Установка игры (проблемы с установкой)


1. Начало установки — программа копирует файлы на компьютер (не спрашивая диск — видимо автоматически проверяет свободное место на дисках, и копирует туда, где места хватает):



2. «Программа установки игры не смогла обнаружить файлы установки» — это таким сообщением, игра просит вставить диск №2.



3. После того, как копирование дойдет до 100% — начнется установка Adobe Reader X. Нажимаем везде Да/Далее.



4. После этого, программа предложит перезагрузиться. Я нажал да, и сразу вытащил диск — пошли сообщения об ошибке, вставил обратно — перезагрузился. Странно, что для перезагрузки программе нужен диск.



5. После перезагрузки, при нажатии на ярлык Ведьмак 2. Убийцы королей на рабочем столе выскочила ошибка, мол какого-то файла нехватает, и нужно пройти установку еще раз. Только начал ругаться про себя — появилось окно какой-то автозагрузки:



6. Все готово к установке — я выпал в легкий осадок. 30 минут я потратил только на подготовку к установке? Нажимаем Установить и ждем. Благо, сама установка идет довольно быстро:



7. После того, как установка дойдет до 100%, появляется новое окно — Установка обновления. Вот таким как на скриншоте, оно уменя висело минут 20. Я уже начал думать что зависло. Спросил у людей на форумах — говорят нормально, надо ждать.:



8. И действительно, спустя минут 25, установка завершилась.



9. После того, как нажмете Готово, окно закроется. Снова запускаем с рабочего стола ярлык игры, и появляется окно, для ввода ключа игры:



10. Идет активация, ждем (нужно подключение к интернету):



11. Активация прошла успешно, и пишет сколько еще активаций осталось:



P.S.

12. После того как нажмете ОК — нужно просто ждать, игра запустится сама. При повторном нажатии на ярлык игры выскакивает ошибка:



Сообщение отредактировал pacskal8222 - Суббота, 15.12.2012, 17:48
 
Форум » Решения проблем с играми » ведьмак 2 проблемы и решения » Ведьмак 2 (Witcher 2): Установка игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит pacskal.ucoz.ru
Sitemap | Sitemap-forum | Создать бесплатный сайт с uCoz