Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Решения проблем с играми » Форум The Elder Scrolls V: Skyrim проблемы и решения » Незаметный баг - но все же он есть!
Незаметный баг - но все же он есть!
SotiksДата: Вторник, 23.12.2014, 19:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот пишу много где, может кто мне подскажет!? Думаю тут без специалистов необойтись. Дело в том что у меня баг с оружием - любым! И это только если Skyrim преустановлен а сохраниловки закинуты в него с прошлой игры. Если создать нового персонажа то у него все в норме, до тех пор пока нова Skyrim не переустановлен. А проблема такая что возникает разность размера оружия - как ванил так и с модов - без разницы. В спрятанном режиме мечи, луки, колчаны стрел и прочее размером скажем 120% а если их достать, взять в руки - обножить то становятся размером гдето в 80%. Тоесть разница размера спрятанного оружия и обнаженного сразу заметна. Думал дело в модах но без модов с сейвами с прошлой игры тоже самое. Менял тела на UNP, UNP-B, LB это не влияет. Также как и расширенный редактор где больше настроек персонажа, там есть варианты менять размер оружия - если я его там меняю скажем со 120% на 80% то в активном виде в руках оно становиться 40% размером. Может кто подскажет где мне найти файл в котором может можно прописать правильный размер оружия как в колчане так и в руке!? Skyrim пропатчен - Версия игры: 1.9.32.0 -Dawnguard+Hearthfire+Dragonborn. Мой E-mail если что xxxruselx@mail.ru
Добавлено (14/11/10, 20:34)
---------------------------------------------
Пробывал на другом компе с другими файлами Skyrim - тоже самое и кстати то что я писал ранее действует только на персонажах мужского пола. А на женских это всегда. В итоге я понял что размер оружия спрятанного 120% а в руках 100% в любых случаях с модами или без. Неужели этого ни кто не заметил?
 
Форум » Решения проблем с играми » Форум The Elder Scrolls V: Skyrim проблемы и решения » Незаметный баг - но все же он есть!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит pacskal.ucoz.ru
Sitemap | Sitemap-forum | Создать бесплатный сайт с uCoz